-20% на всю мебель СТОЛПЛИТ!

с 9 августа по 9 августа 2016

Друзья, отличная новость! Сегодня День Рождения интернет магазина СТОЛПЛИТ! Мы уже 12 лет работаем для вас, чтобы Вы могли создавать уют и комфорт в своих домах и квартирах! Современная производственная база, экологичные материалы и передовые технологии позволяют выпускать качественную продукцию по доступной цене. Каждый день мы делаем все возможное, чтобы обслуживание наших клиентов было на высшем уровне. Вот и сегодня, мы дарим скидку -20% на всю мебель СТОЛПЛИТ! Подарите себе и нам радость, купив красивую, модную и функциональную мебель! 

Время проведения: 09.08.2016 c 00:00 до 23:59 по московскому времени 

Города, принимающие участие в данной акции: фирменные интернет-магазины: г. Москва и область, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Самара, Ростов-на-Дону, Красноярск, Воронеж, Волгоград, Краснодар, Тюмень, Ульяновск, Ярославль, Оренбург, Тула, Рязань, Набережные Челны, Пенза, Чебоксары, Курск, Иваново, Нижний Тагил, Владимир, Волжский, Орел, Смоленск, Саранск, Йошкар-Ола, Нижнекамск, Дзержинск, Сызрань, Ковров, Елец, Арзамас, Гатчина, Железногорск, Бор, Елабуга, Всеволожск, Кстово, Павлово, Лиски, Сертолово, Балахна, Кронштадт, Заволжье, Алексеевка, Вязники, Богородск, Острогожск, Городец, Семенов, Лысково

В период проведения акции скидка на продукцию МФ «Столплит» составит 20%, кроме позиций, на которые распространяются другие скидки, в т.ч. акционные позиции, товар дня, аукцион. Во время действия акции купоны на скидки, бонусные баллы и любые другие скидки не действуют (начисляются, но не списываются). Скидки по акции не суммируются. Количество товаров ограничено. Цены указаны в российских рублях. В стоимость мебели не входит стоимость оборудования и аксессуаров. Продавец имеет право изменить условия акции без уведомления. Предметы мебели доставляются в разобранном виде, цена упаковки включена в стоимость товара. Товар сертифицирован. Цены в регионах могут отличаться. Наличие и точную стоимость уточняйте у оператора Вашего региона.

НАЗАД К СПИСКУ