Хорошая мебель и аксессуары для дома по доступным ценам!

5 октября 2012

   Пора выгодных покупок в гипермаркетах «Столплит Хоум» не заканчивается! С 1 октября по 30 ноября здесь проходит акция «Хорошая мебель может быть доступной!» На мебель и сопутствующие товары здесь действуют грандиозные скидки. Не упустите возможность принять участие в акции и приобретайте фирменную мебель «Столплит» по низким ценам. Скидки действуют на кухни,  спальни, гостиные, шкафы-купе, детские и много другое!
  
   Кроме того, у нас низкие цены и на аксессуары для дома! Так, в гипермаркетах «Столплит Хоум» вы сможете купить отличные подушки, одеяла, пледы, прокрывала, кастрюли и многие другие товары по отличным ценам!

   Не забывайте использовать сертификаты, полученные при покупке мебели «Столплит» в августе и сентябре.  Они действуют во всех фирменных магазинах с 1 октября по 30 ноября. Позвольте себе больше хорошей мебели и создавайте уют вместе с нами!
   
   Внимание:  Всю мебель, участвующую в акции «Хорошая мебель может быть доступной!», можно приобрести в рассрочку или в кредит. Количество товара ограничено. Подробности об условиях акции у менеджеров-консультантов.

НАЗАД К СПИСКУ